родительский проект

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание:

✔️ С 9 декабря 2019 года работает бесплатная горячая линия для врачей на базе Медико-генетического научного центра имени академика Н.П. Бочкова (МГНЦ)Телефон горячей линии для врачей: 8 800 100 17 60. Время работы с 9.00 до 18. 00 по московскому времени в будни.

✔️ Горячая линия предназначена исключительно для медицинских работников, которые подозревают у своего пациента мышечную дистрофию Дюшенна/Беккера. Звонок на горячую линию обязателен для включения пациента в программу, он должен быть произведен направляющим врачом во время приема пациента.

✔️ Врачу достаточно позвонить для уточнения всех вопросов, связанных с подготовкой биоматериала и его отправкой и заказать курьера, который доставит документы и пробирку с кровью пациента в МГНЦ. 

✔️ Получить всю информацию о диагностике мышечной дистрофией Дюшенна/Беккера, а также получить бланки информированного согласия и направления для анализа врач может, позвонив по номеру бесплатной горячей линии. 

✔️ Результат исследования будет направлен врачу по электронной почте. 

❗ Единственное важное условие для участия в этой программе — уровень Креатинкиназы (КФК) у пациента должен быть более 1000 Ед/л.

❗ Пожалуйста, передайте эту информацию всем своим врачам в регионах. 

Также подробная информация об этой программе представлена на сайте МГНЦ в разделе «Бесплатные программы» — «Бесплатное генотипирование больных с диагнозом мышечная дистрофия Дюшенна/Беккера»: https://med-gen.ru/meditcinskie-uslugi/besplatnye-programmy/

Поделиться ссылкой: